loading

DXH Container House — ведущий производитель сборных контейнерных домов на заказ с 2008 года.

Продукты
Продукты

Роскошный трехэтажный дом из контейнеров: пример успешного проекта в Германии

Обзор проекта

В этом тематическом исследовании представлен трехэтажный контейнерный дом немецкого производства от компании DXH Container, демонстрирующий возможности современной модульной архитектуры в сочетании с точным проектированием и экологичным дизайном. Построенный из сборных контейнерных домов, этот трехэтажный жилой комплекс предлагает просторные жилые помещения и энергоэффективные характеристики без задержек и дополнительных затрат, характерных для традиционного строительства.

Независимо от того, являетесь ли вы архитектором, застройщиком или домовладельцем, рассматривающим варианты домов из контейнеров, этот проект наглядно демонстрирует возможности контейнерных домов от DXH Container. модульный дом из контейнеров Предлагаемые решения обеспечивают производительность, гибкость и реальный уровень комфорта на каждом уровне здания.

Тип здания Трехэтажный дом из контейнеров
Общая площадь занимаемой территории 10 640 мм × 8 220 мм (приблизительно 87,5 м²)
Всего историй 3 этажа + лестничный пролет
Ширина модуля 4220 мм в ширину на каждом уровне
Фасадные материалы Композитные панели с имитацией древесины, остекление от пола до потолка и солнечные панели.
Крыша Темная металлическая крыша с фальцевым соединением
Пол Напольное покрытие с текстурой дерева
Лестница Центральная открытая лестница со стальными перилами.
Фундамент Цоколь из красного кирпича
Костюм для Жилая недвижимость — многокомнатный семейный дом или бутик-аренда.

 Трехэтажный контейнер с лестничной площадкой.

Планировка интерьера и пространства роскошного 3-этажного дома из контейнеров.

Согласно аннотированному плану, каждый типовой этаж трехэтажного дома из контейнеров организован вокруг центральной лестничной клетки, с двумя независимыми жилыми зонами по обе стороны. Ключевые размеры включают:

  • • Габаритные размеры напольной плиты: 10 640 мм × 8 220 мм
  • • Размеры каждого модульного отсека: ширина 4220 мм × глубина 8220 мм
  • • Зона главной спальни: 4000 мм × 3000 мм (примыкающая ванная комната)
  • • Лестничный пролет/конвейер: ширина 2200 мм
  • • Гостиная/кухня: многофункциональная открытая планировка с раковиной, столешницей, диваном и местами для хранения.
  • • Ванная комната: 2375 x 1350 мм, с раковиной, туалетом и душем.

Планировка предусматривает приоритет естественного освещения со всех сторон. В каждом жилом помещении имеется как минимум одна стеклянная навесная стена, обеспечивающая светлое и просторное пространство, без ощущения темноты или замкнутости — распространенная проблема в контейнерной архитектуре, — которую компания DXH Container решила благодаря тщательно продуманной ориентации модулей и расположению окон. Если вы хотите получить более подробную информацию об этом роскошном трехэтажном доме из контейнеров, Запросите ценовое предложение прямо сейчас! !

 Проект роскошного 3-этажного дома из контейнеров.

Дизайн экстерьера сборного 3-этажного дома из контейнеров.

1. Остекление от пола до потолка

На каждом этаже от перекрытия до перекрытия установлены крупноформатные стеклопакеты в алюминиевых рамах, наполняющие каждое помещение естественным светом. Такая конструкция визуально расширяет внутреннее пространство, создавая при этом чистую, индустриально-современную эстетику.

2. Встроенные в здания фотоэлектрические солнечные панели

Фасад этого трехэтажного жилого здания облицован интегрированными в здание солнечными панелями (BIPV). Эти темно-синие фотоэлектрические модули выполняют двойную функцию: они вырабатывают электроэнергию на месте, компенсируя коммунальные расходы, а также придают зданию характерную текстуру, отличающую его от традиционных домов.